Nuestro Equipo

Presidente

Rubén Darío Barragán

Miembro de Tribunal de Honor del Centro de Navegación

barragan@mareas.com
(54) 221 460-1233
Cel.: (54) 11 15-41402110
Directores
Miguel A. Garbariño

Miguel A. Garbariño

miguelg@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 26
Cel.: (54) 11 15-54297669
Nextel ID: 54*240*1736
Mauricio Rodriguez Ruiz

Mauricio Rodriguez Ruiz

mrruiz@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 13
Cel.: (54) 11 15-49913948
Nextel ID: 54*240*691
Departamento de Operaciones
Gonzalo Barragán

Gonzalo Barragán

gonzalob@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 21
Cel.: (54) 11 15-49913950
Nextel ID: 54*240*690

Augusto Ferroni

augustof@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 15
Cel.: (54) 11 15-4631899
Nextel ID: 54*240*1765
Ariel G. Topham

Ariel G. Topham

arielgt@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 14
Cel.: (54) 11 15-49913942
Nextel ID: 54*240* 567
Cristian De Charras

Cristian De Charras

cristiandc@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 16
cel.: (54) 0221 15-6519228
Nextel ID: 54*240*771
Emmanuel Carnevale

Emmanuel Carnevale

emmanuelc@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 16
Cel.: (54) 221 15-4632022
Nextel ID: 54*240*564
Departamento Contable
Ezequiel Barragán

Ezequiel Barragán

ezequiel@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 27
Cel.: (54) 221 15-4080754
Nextel ID: 54*240*300
Ana Gabriela Cinquetti

Ana Gabriela Cinquetti

gabriela@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 19
Ezequiel Gastón Garbariño

Ezequiel Gastón Garbariño

ezequielg@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 25
Nextel ID: 54*240*1064
Mariela Pagliaricci

Mariela Pagliaricci

marielap@mareas.com
(54) 221 460-1233 | Ext. 20
Gastón Oscar Urrutibeheity

Gastón Oscar Urrutibeheity

Asesor Contable Externo

urru@speedy.com.ar
(54) 221 4796247